• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Guess в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Артиллерийская, 136 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Очень рада, что и в Челябинске появился фирменный магазин торговой марки Guess. У этой марки много любимых вещей, например духи Guess Seductive, часики в стиле винтаж, очки со стразами и многое-многое другое, всего и не перечислишь. Также надеюсь на новые открытия!
    Елена
    Не могу сказать, что покупаю только одежду Guess. По большому счету в ассортименте большой выбор хороших вещей, но меня не всегда устраивает стиль, который предлагает эта марка. Вот сумки и аксессуары у них определенно самые лучшие. У меня есть несколько сумок и пара наручных часов, которыми я более чем довольна.

    Поделитесь мнением

    Guess - официальный сайт интернет-магазина: https://www.guess.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американская торговая марка Guess предлагает своим поклонникам не просто обыденную одежду и обувь, а яркие и уникальные образы, стиль жизни.

    Новые коллекционные модели одежды Гесс, символизирующие успех и процветание, сразу становятся популярными и, буквально за считанные дни, сметаются с прилавков магазинов.

    В фирменном магазине Guess города Челябинска вы всегда можете купить хлопковую и джинсовую одежду, модную обувь, стильные аксессуары, изысканные драгоценные украшения, оригинальные сумки и очки. Все товары доступны в интернет магазине Гесс, а на официальном сайте можно ознакомиться с полным каталогом и узнать последние новости компании.

    Без сомнения, вас заинтересуют сезонные распродажи Guess, во время которых на часть ассортимента действуют фантастические скидки. Постоянных покупателей ждет двойная экономия.