• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , ул. Ленина, 41 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Челябинск , ул. Кирова, 149 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Я всегда ношу обувь этой торговой марки с удовольствием - удобная колодка, практичные и модные модели. И в этом сезоне брала себе деми - сапожки - качество отменное, и по цене -вполне приемлемо.
    Маринка
    Недавно, зайдя в обувный салон на Кирова, попала на акцию скидка 15% на новую коллекцию. Выбрала себе прелестные туфли Франческо Донни. - натуральная кожа, невысокий удобный каблук. Если кого интересует инфа - спешите, акция еще идет.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт ТМ Francesco Donni - это отечественный производитель превосходного качества обуви. Также вся продукция реализуется в сети фирменных магазинов, что размещены практически во всех крупных городах России и стран СНГ.

    Конструкторы-дизайнеры компании разрабатывают женскую обувь Франческо Донни с учетом потребностей именно российского покупателя, ведь, как известно, стопа россиян несколько отличается от стопы народа другой национальности. В таких туфлях и сапожках ваши ноги будут чувствовать себя максимально комфортно, ведь вся продукция изготавливается из материалов высочайшего качества.

    Вся обувь реализуется по минимальной цене Francesco Donni, поэтому вы можете экономить на своих покупках. Модельеры компании ориентируются на последние тенденции высокой итальянской моды, все изделия проходят трехступенчатый контроль качества и с ними можно ознакомиться и купить в интернет-магазине Франческо Донни. Регулярные распродажи от Francesco Donni помогают экономить на покупках.