• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Челябинске

    Комментарии пользователей
    3
    Валентина
    Купили диван, думали намучаемся с доставкой, но нет, магазин помог доставить и поднять на 4 этаж))) Спасибо за заботу.
    Нина
    В Формуле Дивана покупали диван Рокфорд. Уж очень нам приглянулась эта модель, тем более как раз искали небольшой диван для кухонной зоны. Когда покупали, то на эту модель была 25% скидка. Покупка действительно удачная и выгодная. По качеству диван великолепный. Отлично вписался в отведенное для него место, хорошо смотрится на кухне. Удобный во всех отношениях. Спасибо компании за такую мебель.
    Ольга
    В магазине Формула диванов купила классное кресло и маленький прямой диванчик в гостиную. Так как комната совмещена с кухней, то места мало, поэтому предпочтение отдали прямому дивану, благо в магазине большой выбор расцветок, размеров и форм. Жаль, что скидки не было, но вроде итак недорого вышло.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой ассортимент качественной мягкой мебели в магазинах "Формула Дивана" в Челябинске по демократичным ценам: кресла, угловые диваны, кресла-реклайнеры, диваны из кожи и текстиля.

    Магазин сети предлагает красивую и функциональную мебель с ярким модернистским дизайном и удобством. В ассортименте более 100 моделей диванов различной цветовой палитры, обивка из высокопрочных тканей модной фактуры.

    Вся продукция сделана так, чтобы ее обладатель мог максимально комфортно и удобно на ней отдыхать. Мягкую мебель этой марки можно использовать для сна без ущерба для спины. Приобретая такие изделия, Вы сможете украсить и дополнить интерьер своего дома. В магазине сети действует услуга: своевременная доставка мебели и сборка, а также можно изготовить диван на заказ.

    Цены в магазине сети вполне доступны, а во время акций со скидками - покупки становятся еще выгоднее.