• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Все по 36 рублей - чудеса! Покупаю здесь столько нужных вещей. например носки мужу и сыну, которых всегда не хватает, а здесь по такой цене можно побольше купить, неплохую майку-борцовку для сына купила, совсем ведь даром.
    Оля
    Люблю бродить по магазинам Фикс Прайс, а также заглядывать на их сайт. Кстати на сайте можно найти не только адреса сети магазинов Фикс Прайс с их точным местоположением на карте, но и узнать в какой у них график работы. А то был один случай, когда пришла к магазину, а он закрыт, я к другому, а он тоже закрыт, оказываются они работают с 10, а я то привыкла что магазин возле меня в 9 открывается.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Фикс Прайс предлагает большой выбор товаров по самой низкой цене.

    Впервые магазины Fix Price открылись в России в 2007 году. В то время реализация различных изделий по фиксированной стоимости - стал уникальным российским проектом, хотя в Америке и в европейских странах такой формат работы супермаркетов считается вполне обычным. Несмотря на новизну, данная концепция завоевала огромную популярность, которая прослеживается в постоянном увеличении числа гипермаркетов ФиксПрайс.

    Продукция Фикс Прайс представлена: бытовой химией, косметикой, подарками и сувенирами, канцтоварами, текстилем для дома и прочим. Фирма тщательно работает над своим ассортиментом, благодаря чему новые поступления Fix Price полностью удовлетворяют спрос покупателей.

    Акции Фикс Прайс позволят вам очень выгодно покупать необходимые вещи.