• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Фабрика обуви в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, д. 153 (3519) 35-09-10 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга Васильевна
    У меня не так давно родился внук, маленькие ножки нуждаются в маленьких сапожаках, поэтому передо мной встал выбор места для покупки. я заглянула в один из магазинов Фабрика обуви и приобрела красивые и удобные сапожки для своего малыша. Мне очень понравилось, что продавцы подробно рассказывают о каждой модели, предлагают проверить качество всеми известными способами. Помогают определиться с выбор, но больше всего мне понравились цены и акции, благодаря которым я на свою пенсию сумела приобрести несколько пар добротной обуви. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Фабрика обуви - официальный сайт интернет-магазина: https://fabrika-obuvi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Фабрика обуви» по праву заслужила признание многих российских покупателей, ведь она предложила обувь высокого качества. На сегодняшний день на предприятии трудятся сотни человек, которые каждый день разрабатывают новые модели обуви и детально продумывают дизайн.

    Вся представленная обувь в фирменных магазинах торговой марки отвечает международным стандартам качества и полностью удовлетворяет пожелания покупателей. Прекрасное качество, большой ассортимент и многообразие цветов позволяют покупать обувь для всей семьи.