• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Челябинске

    Комментарии пользователей
    4
    Вика
    Мне лично нравиться Евросеть. Там много разных новинок и продавцы сразу показывают все, без лишних комментариев. И дизайн салона тоже нравиться.
    Николай
    Свой смартфон покупал в Евросети. Покупкой остался очень доволен, пользуюсь телефоном каждый день не только чтобы позвонить, но и чтобы посмотреть фильмы, музыку послушать, полазить по интернету, поиграть в игры. Также в Евросети обычно пополняю счет мобильного телефона. В последнее время стал покупать еще и билетики Гослото. Магазин мне нравится.
    Алексей
    Купил шнур для зарядки телефона, но он не подошел. На следующий день пришёл в магазин вернуть шнур в целой заводской упаковке и получить деньги, но получил отказ! Из-за 500 руб писать в инстанции поленился, наверное зря. Теперь обхожу стороной их магазины, чего всем советую. Надеюсь, что мой отзыв поможет им потерять как можно больше клиентов.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Евросеть в Челябинске входит в сеть отечественного рынка цифровых услуг и товаров. Это высокое качество профессиональных услуг и цифровых устройств по доступным и выгодным расценкам.

    Магазин – это отличный способ выбрать и приобрести новинку из мира цифровых технологий или классику современных мультимедийных решений. Компания на сегодняшний день, бесспорно, является крупнейшей сетью розничных салонов, специализирующихся на продаже цифровой и компьютерной техники, а также целого списка дополнительных услуг.

    Здесь вы найдете самые различные товары, от простейших моделей сотовых телефонов, до многофункциональных мультимедийных систем. Кроме того, в магазине представлен большой выбор стильных аксессуаров, а также предлагаются дополнительные услуги – подключение к операторам мобильной связи, оплата страховки, кредит и т.д.