• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Я, считаю, отличная бижутерия. И выбор всегда большой.
    Маша
    Салон Женави - моя слабость, когда прохожу мимо просто не могу удержаться, что бы не зайти внутрь. И, конечно же, без покупок не обходится, чаще всего беру какое-нибудь одно украшение (колечко, серьги или брошку), значительно реже целыми гарнитурами (очень редко бывает, что сразу нравится сразу прям вся коллекция). На сегодняшний день у меня три шкатулки с украшениями, и чувствую, что это еще не предел.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Разнообразные коллекции модных аксессуаров и ювелирной бижутерии Jenavi можно найти в одноименных магазинах.

    Фирма Женави зарегистрирована в 1991 году. На сегодняшний день имеет собственные бутики во многих городах России и за ее пределами.

    Ассортимент изделий Jenavi состоит из более 40 тысяч наименований серьг и колец, кулонов и брошек, браслетов и прочего. Все линейки ежемесячно пополняются новыми моделями.

    В создании украшений используются всевозможные вставки из эмали, кожи, натуральных камней и кристаллов Swarovski, а также гипоаллергенный сплав, покрытый драгоценными и полудрагоценными металлами. Применение гальванического метода покрытия делает колье Женави и остальную продукцию прочной и износостойкой.

    Несмотря на тщательный подход к производству и высокое качество предлагаемых товаров, цены Jenavi вполне доступные.