• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elena Miro в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Ленина 65 007 351 727 71 81
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Находясь в положении я хотела отлично выглядеть и все так же одевалась в своем любимом магазине ELENA MIRO. Просто покупала некоторые вещи на несколько размеров больше, и даже в них чувствовала себя превосходно, вот что значит качественно пошита одежда!
    Валентина
    Размеры женской одежды Елена Миро действительно соответствуют заявленным! Не раз делала покупки в интернет-магазине Елена Миро и всегда мне приходили вещи, которые идеально на меня садились. Это огромный плюс интернет-магазину!

    Поделитесь мнением

    Elena Miro - официальный сайт интернет-магазина: https://elenamiro.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женская одежда Elena Miro создана для дам, которые следят за мировой модой и хотят великолепно выглядеть, но при этом не могут позволить себе носить вещи стандартных размеров.

    Торговая марка основана в 1985 году, и на сегодняшний день широко известная по всему миру. Такую популярность компания заработала благодаря большому выбору элегантных нарядов в повседневном и деловом стиле, а главное, совершенно доступным ценам от Елена Миро.

    В интернет-магазине Elena Miro можно найти такую продукцию как: платья, блузы и юбки, рубашки и брюки, куртки и пуховики, джинсы и многое другое

    Загляните в бутики Елена Миро, и вы самостоятельно убедитесь в уникальности ассортимента и непревзойденном качестве каждой модели.

    Во время распродаж Elena Miro можно приобрести стильные изделия и изысканные аксессуары без огромного вреда для семейного бюджета.