• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Анастасия
    В магазине Экспедиция мы покупали недавно автохолодильник на 23 литра, такой работает от прикуривателя. Хорошая покупка, вещью мы остались довольны, при частых поездках - именно то , что нужно, любые продукты сохраняются замечательно.
    Валерия
    Своему другу путешественнику на 23 февраля подарила настоящий компас, который заказала в магазине "Экспедиция", подарок пришелся по вкусу, хоть с передовыми технологиями такой компас не нужен, но он прекрасно украшает комнату.
    Вера
    Мужу на День рождения купила футболку Экспедиция. Хороший вариант для тех, кто любит креатив. Я так понимаю, что прикольные надписи и принты на футболках – это их фишка. Мужу футболка очень понравилась, она теперь его самая любимая.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярная компания Экспедиция осуществляет продажу оригинальных подарков и товаров для туризма в сети современных магазинов, которые расположены в различных городах РФ и также в других странах СНД.

    На официальном сайте сети магазинов Экспедиция представлены в самом огромном ассортименте весьма оригинальные и необычные вещи для туристических походов и занятий спортивными тренировками, для отдыха и различных путешествий.

    Каждый из представленных товаров в ассортименте Экспедиции по-настоящему является оригинальным и эксклюзивным. Здесь можно выбрать себе и автомобильный душ, и набор для разделки рыбы, автокружку от прикуривателя, подарок мужчине "Экспедиция", а также много чего необычного и весьма полезного в походах и путешествиях.

    Дизайнерские сувениры понравятся любому вашему другу или коллеге по работе. Весёлые и шутейные, серьёзные и солидные, романтичные и практичные. К празднику, ко Дню Рождения, себе любимому, да и просто по любому поводу.

    Компания гарантирует высокое качество реализуемых товаров, профессиональные консультации специалистов, а скидки и акции в Экспедиции - возможность купить необходимый товар с уценкой в размере 50% и более.