• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Цвиллинга, д. 66А (351) 260-02-40
    ул. Карла Маркса, д. 83 (351) 265-94-94
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Долго искали кресла под диван, нашли только в Дэфо, обслуживание тут на пять с плюсом. Сразу видно, что работают тут на покупателя, а не лишь бы продать товар. Выбор моделей огромен, даже глаза разбегаются. Кровать и шкаф для детской пойдем покупать сюда.
    Ваня
    В ДЭФО купил себе отличное кресло руководителя, правда приобрел его для дома, так как работаю на дому. Кожаное, безумно удобное, с регулируемой спинкой и высотой. Спинка выполнена анатомически правильно, снимая напряжение с поясницы и шейного отдела, жаль, что кресла не снабжают подогревом. Очень комфортные подлокотники и подставка для ног, которая выдвигается при необходимости. Цена приемлемая.
    Николай Астахов
    Долго искали, где приобрести стулья для посетителей, так чтоб они были подешевле, но при этом выглядели презентабельно. В магазине мебели Дефо нашли отличный вариант за 2000 рублей, были стулья и за 600 рублей, но они неособо вписываются в интерьер и смотрятся слишком просто. Хороший выбор мебели, советую.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Дэфо» - одна из ведущих российских мебельных компаний. Вот уже два десятилетия она занимается производством красивой, качественной мебели для офиса и дома. Гарнитуры для детской, гостиной, кухни и спальни, а так же одиночные группы мебели ждут Вас в большом ассортименте.

    Специалисты компании не только расставят купленную мебель бесплатно, но и по желанию составят предварительно дизайн-проект. Вся продукция проходит строгий контроль за качеством, и компания смело дает гарантийные сроки на свои модели от 10 лет и более. Выставочные залы регулярно пополняются новыми моделями.