• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Аля
    Купила сабо для дачи по совету подруги. Весь сезон отходила, а они как новые - помыла, обтерла и спокойно можно ехать в город после работы в огороде. Очень хорошее качество и не дорого. Очень радует, что ноги не чувствуют усталости и не натирает мозоли.
    Мария
    Этим летом ездили к морю всей семьей, в Crocs покупали обувь для пляжа, но дочка с удовольствием носила ее и во время прогулок – легкая, удобная и хорошо сидит на ножке. Качество понравилось, не натирает и ноги не устают. Так понравились расцветки, что на осень купили здесь для нашей крохи резиновые сапоги – ребенок был в восторге от того, что теперь можно бегать по лужам.
    Степан
    Впервые заказал себе ботинки Crocs, жена уговорила + была акция на доставку. Пришел заказ довольно-таки быстро. Ботинки то оказались классными, подошва не дубовая и ноге комфортно. Нет ощущения скованности как в кожаных ботинках. Очень крутая спортивная модель, думаю теперь присмотреться поближе к обуви этой марки.

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американский бренд Crocs заслужил свою популярность благодаря производству удобной и практичной обуви для женщин, мужчин и детей.

    В ассортименте каждого фирменного магазина Крокс города Челябинска покупателей ждет огромный выбор комфортных и носких изделий, в которых приятно ходить каждый день. Здесь же вы можете приобрести женскую и мужскую обувь Crocs со скидкой.

    Особенно популярны детские кроксы, которые создаются по уникальной технологии из специального полимера. Особые свойства полимера позволяют этой обуви "запоминать" форму стопы своего владельца, что делает ее необыкновенно удобной и комфортной.

    Совершить покупку можно и в интернет магазине Crocs, где вы всегда можете купить обувь на каждый день, занятий спортом и отдыха. Все представленные модели отличаются великолепным качеством и будут радовать Вас долгое время.