• Челябинск
Комментарии пользователей
6
кэт
купила браслет в сети магазинов яшма-золото по адресу г. Челябинск пр-т Ленина 56. Придя домой , рассмотрев браслет повнимательнее я увидела ,что на нем 2 звена с трещеной. Вернувшись в магазин меня попросту послали. ТАК ЧТО, ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ В ЭТИХ САЛОНАХ!!!!!!!!!
Саша
Согласна с кет что качесво ужа, так еще и неграмотные продавцы (раз послали с заведомо бракованным изделием, не произведя экспертизу) Никогда не покупайте ничего в этих магазинах-себе дороже!
мэлл
кэт писал(а): купила браслет в сети магазинов яшма-золото по адресу г. Челябинск пр-т Ленина 56. Придя домой , рассмотрев браслет повнимательнее я увидела ,что на нем 2 звена с трещеной. Вернувшись в магазин меня попросту послали. ТАК ЧТО, ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ В ЭТИХ САЛОНАХ!!!!!!!!! да уж, а ведь ещё пишут так "громко": «Яшма Золото» - одна из самых крупных российских сетей по продаже ювелирных изделий. Огромный ассортимент украшений, доступные цены для покупателей оставят приятное впечатление от посещения магазина". какое приятное впечатление? у кого, у пожилых плоховидящих людей, возможно? Совесть есть вообще? если из ломбардов товар продаете, хоть так и говорите, а то - все супер и т.д. мошенники!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs