• Челябинск
Комментарии пользователей
3
Алла
Хочу порекомендовать всем девушкам и женщинам торговую марку SERGINNETTI. Я несколько месяцев назад пробрела платье в фирменном магазине, нужно было идти на свадьбу подруги и хотелось чего-то особенного. Девушки из магазина посоветовали мне интересную модельку, голубого цвета, очень красивое платье, классическое с эксклюзивной фурнитурой. На свадьбе была самой красивой, даже невеста завидовала моей популярности, комплиментов было море. Теперь всегда покупаю одежду в этом магазине.
Жанна
Работа у меня офисная, и есть определенный нестрогий дресс-код. Долго искала одежду, которая бы подходила для офиса, но не была бы скучной. Нашла такую в магазине SERGINNETTI. Здесь много стильных костюмов, платьев футляров, юбок карандашей и самых разных блуз. Качество у одежды потрясающее. Цветовая гамма разнообразная. Здесь можно обновлять гардероб деловым женщинам.
Марина
Очень нравится коллекция Сержинетти этой осенью и зимой. Вещи великолепные, классические, но не лишенные модной составляющей, женственности и легкости. В моем гардеробе имеется несколько вещей этой марки, ношу их с огромным удовольствием.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs