• Челябинск
Комментарии пользователей
5
Владимир
Покупал себе зимние сапоги от Ральф Рингер, еще два года назад - отличная обувка, носятся хорошо, теплые и не промокают, нога в них всегда сухая. Летом здесь еще и кроссовки покупал - также все норм., удобные в носке и легкие
Наталья
Мой муж уже очень давно пользуется Ralf обувью и был очень доволен. И когда осенью встал вопрос о покупке новых сапог мы естественно сразу пошли в ваш отдел, И тут всё началось, Во первых подошва отошла на второй день носки. Во вторых почти месяц делали экспертизу. А муж у меня мёрз в демисезонных ботинках, и в итоге оказалось что отошла подошва ни так сильно, но влага же туда попадает! Отсюда полное разочарование качества и обслуживания вашей обуви.
Владимир
Лет 10-12 назад подсел на этот бренд! Что могу сказать - покупаю только летние туфли для офисного и повседневного ношения. До сего момента это были самые ноские туфли, которые не умирали за полгода, а мужественно носились и не стирались. Что будет дальше - покажет сегодняшняя покупка... Зимние и демисезонные - качество значительно уступает летним, видно невооруженным взглядом.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs