• Челябинск
Комментарии пользователей
4
Вероника
В бутик Пан Чемодан я прихожу вместе с дочкой. Мы любим рассматривать разные модели, обсуждать к каким вещам подойдет поправившаяся сумка. Нравится выбор кошельков, мужских сумок. Очень хороший выбор, есть что купить для себя или в подарок!
Полина
Ходили с подругами по магазинам, зашли в Пан Чемодан и тут понеслось…столько классных вещей в одном месте! Прям глаза разбегаются, все любимые бренды! Мы наверно не один час провели в магазине, все пересмотрели. Я купила себе классную сумочку Acquanegraс изображением Лондона, подружки тоже купили пару вещей. Мы договорились еще раз сходить в этот магазин.
Дарина
В магазине Пан Чемодан приобретала сумку. Удачно попала на распродажу и отхватила классную модель для работы. Сумка из натуральной кожи, отлично держит форму, то что надо для делового стиля. Покупала в темно-синем цвете, мне кажется, подойдет под любой офисный наряд. Вообще в магазине Пан Чемодан не раз делала покупки. Магазин достойный внимания. Найдутся и сумки на любой вкус, и чемоданы разного размера и расцветок.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs