• Челябинск
Комментарии пользователей
3
Олег
ришел сюда с сынишкой покупать пуховик, был удивлен обилием ассортимента, хорошо консультанты помогли с выбором, иначе бы до вечера проходили.
Елена
O'HARA – классный магазин верхней одежды. Не раз покупала тут куртки и для себя, и для деток. Мне кажется, что в O'HARA самый большой выбор пуховиков. Здесь можно встретить одежду от разных марок. Одним словом, чем больше выбор, тем легче найти наилучший вариант по фасону и цвету. Куртки здесь все качественные, сделаны из натурального пуха. Магазин советую всем.
Маша
Долго рассматривала официальный сайт Охара в Челябинске и читала отзывы о них в интернете, просто очень понравился один пуховик, но стоимость его немного пугала. Надумала заказать понравившийся пуховик в интернет-магазине одежды Охара, но все таки передумала и решила съездить в магазин и посмотреть на него в живую. Той модели пуховика в магазине не оказалось, расстроилась, продавец быстро сориентировалась и предложила посмотреть похожие модели. В тот день я провела в магазине Охара больше часа, и все таки подобрала себе ну очень классный пуховик. Больше зимой я мерзнуть не буду!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs