• Челябинск
Комментарии пользователей
3
Слава
На День рожденья мне подарили серьги из Магии Золота.Очень красивые, нежные). А сейчас я еще купила кольцо, получила скидку по акции. И вообще-то, сейчас такой хороший ассортимент и вот эти скидки удивительные. Невольно думаешь о новом украшении! Лучшего магазина я еще не видела.
Маргорита
На день рождения получила в подарок золотое кольцо с нежным топазом и фианитами. Один из моих любимых камней, он особенно хорошо подходит к моим глазам, поэтому очень приятно было увидеть именно этот камень. Спасибо моему супругу за этот милый презент, а Магии Золота отдельная благодарность за то, что помогают дарить радость. Не раз бывала в салонах, потрясающий ассортимент и всегда отзывчивые консультанты.
Светлана
Давно хотела подвеску с именем, очень понравилась сама идея и примерные фото украшений. Подобных подвесок в Магии Золота не нашла, но вместо этого подобрала просто шикарную подвесочку с изумрудом и маленькими бриллиантиками. Подвеска идеально подошла к моим сережкам, смотрится красиво, особенно завораживает то, как она переливается при разном освещении.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs