• Челябинск
Комментарии пользователей
7
Агата
Считаю мне очень повезло, я выбрала этот магазин для покупки в интернете, совсем не было времени ходить и покупать себе платье для свадьбы сестры. И вот выбрала роскошное платье, дождалась доставки и была неотразима на празднике. Мне понравилось и качество товара и работа магазина.
Татьяна
Заказывала в Ламоде куртку. Удачно попала на скидку. Удалось сэкономить около 40% от изначальной цены. Эта же куртка на сайте производителя стоит полную свою цену и никакие скидки не предусматривает. Куртка не дешевая, поэтом купить такую вещь чуть ли не за половину стоимости это просто супер. Покупкой очень довольна. Пуховик теплый, стильный и крутой.
Юля
На сайте Ламода часто заказываю одежду и обувь. Этот интернет-магазин входит в число моих любимчиков. Нравится большой выбор товаров от разных брендов и классные скидки. Все вещи, которые заказывала в Ламоде, мне подходили и радовали. Ни разу не было такого, чтобы одежда не подошла по размеру или разочаровала качеством. Выбираю всегда с умом, придерживаюсь тех фасонов, в которых уверена.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs