• Челябинск
Комментарии пользователей
3
Вероника
Вообще мне этот бренд нравится, вещи модные и всегда с "изюминкой". На прошлой неделе купила у них брюки песочного цвета, хороший пошив, и ткань качественная. Понравилось и обслуживание в бутике - вежливость и обходительность продавщиц произвела хорошее впечатление
Елена
Вчера преобрела дочери пальто из новой коллекции Киры.Модель очень нам понравилась: насыщенно синий цвет,четкие полосы бежевого и чёрного цвета,укороченный рукав...Всё очень красиво,но какого было моё разочарование,когда вечером моя девочка пошла гулять в обновке ,а под пальто одела новое платье бежевого цвета,преобретённое в OGGI,через 2 часа вернулась,а платье покрасилось спереди в синий цвет,там где нет подклада на пальто.Ну очень неприятно,считаю, что если ты производишь марку одежды,подписывая её своим именем,нужно нести ответ за качество.Незнаю,нет настроения ехать в магазин за 100 километров,и делать возврат.
Оксана
Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретенной пальто на осень Кира Пластинина. У них как раз на сайте межсезонная распродажа идет, мое синее пальтишко мне обошлось в четыре с половиной тысячи рублей. Хорошая дорогая ткань, аккуратный пошив. Лично я довольна своей покупкой.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs