• Челябинск
Комментарии пользователей
4
Анюта
«Концепт» - можно сказать, что это мой любимый магазин. Одно не совсем нравится - интересные модели ходовых размеров очень быстро раскупаются. Приходится почаще приходить. Но все равно «Концепт» классный! Всем советую!
Вероника
Настоятельно рекомендую молодым девушкам побывать в магазине Concept Club. Здесь хороший ассортимент, много скидок и есть очень стильные и яркие вещи. Очень большое разнообразие. Словами и не передать. У меня из этого магазина много вещей, и почти все они – любимые. Даже сложился свой стиль. Качество в Concept Club – хорошее, не жалко за такие вещи отдать любые деньги.
Лилия
Этот замечательный магазин уже несколько лет является моим фаворитом. Если вы хотите красиво, модно и качественно одеваться, то знайте - это ваш выбор. Ну а цены тут одни из самых демократичных. Особо радует страна-производитель. Это Россия, город Санкт-Петербург. Качество реально вдохновляет. В основном все модели выполнены из натуральных тканей и на совесть. Можете не волноваться, что со временем отлетит или отвалится какая-либо деталь на изделии. Или, скажем, начнет линять или краситься ваше любимое платье. Но самое главное, что мне импонирует, это то, что вещи здесь выполнены в соответствии с последними тенденциями моды. Можете быть уверены, в моделях данной фирмы вы будете шагать в моду со временем. Все очень аккуратно. Примерочные удобные. Продавцы-консультанты - настоящие профессионалы. Всегда помогут с размером, вежливы, корректны и рады помочь во всем. При этом абсолютно ненавязчивы и занимаются своими делами. Согласитесь, редкое сочетание.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs