• Челябинск
Комментарии пользователей
3
Валюша
В Кальцедонии всё отлично, Мне нравится.и ассортимент, и качество, и обслуживание... Единственное - это то, что иногда много народа когда сезонные распродажи. Я тоже люблю покупать в дни акции, могу и 2-3 вещи сразу купить))
Екатерина
Хороший магазин. Очень большой выбор купальников, нижнего белья и интересных моделей колготок. Купальники очень красивые, такой выбор аж глаза разбегаются! Все яркое, красивое, постоянно появляется что-то новенькое. Покупала там купальник, чулки тонкие, которые не рвутся вообще! Колготки с узорами, тоже прочные. Приятные девочки консультанты. Цены там разные, но можно дождаться распродаж и купить дешевле, как делаю обычно я. Качество вещей супер! Магазин достойный внимания.
Ната
Частенько бываем в фирменном магазине на Артиллерийской. Муж усиленно занимается спортом, поэтому носки как расходный материал, быстро приходят в негодность. Носкам Кальцедония нужно отдать должное, они выдерживают дольше своих собратьев и мужу больше нравятся, не передавливают ногу и не сползают.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs