• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Челябинске

    Комментарии пользователей
    1
    Виталина
    Когда и у нас в Магнитогорске появилось кафе этой сети мы стали постоянными его посетителями. Мои мальчишки в восторге от фирменных лимонадов и коктейлей, вкуснейшие булочки с орехами, карамельной глазурью, сливочным сыром - рай для сладкоежек. Поверьте, фигура фигурой, но ароматы корицы и каких - то еще бесподобных пряностей, тончайший вкус кофе - что может быть лучше в конце тяжелейшей рабочей недели! Хорошее кафе, цены доступные, настроение после посещения прекрасное, советуем!

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более чем в 60 странах динамично развивается сеть открытых кафе - пекарен Cinnabon. Вам будет предложена фирменная ароматная булочка с корицей Синнабон - уникальные ингредиенты со всего света включены в рецептуру.

    Кафе пекарни города Челябинска - современные залы с уютной обстановкой и прекрасным обслуживанием. Ассортимент торговой марки представлен широко - все виды сдобы, ароматный кофе и фирменные холодные напитки. На официальном сайте Синнабон каждый желающий сможет познакомится поближе с меню и сделать свой выбор в пользу того или иного кафе, которое будет самым удобным по место расположению.

    Цены в сети Синнабон довольно доступны и любой покупатель с средним заработком может позволить стать клиентом торговой сети. Регулярные акции от Cinnabon помогают экономить. Так же можно заказать доставку на дом, что сделает удобным вашу трапезу.