• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Обувь в магазине Честер хоть и бывает недешевой, но зато модели - настоящего европейского качества. Уже несколько раз здесь себе находила интересную обувку, недавно купила сапожки - очень элегантные, в строгом стиле, такие, как и искала
    Света
    Мысля купить обувь интернет магазине Честер появилась после того, как подруга похвасталась своими туфлями, которые она приобрела здесь пару месяцев назад. Вот и я заказала себе утепленные ботинки на зиму. Натуральная кожа, натуральный мех. По цене не сказать, что дешево, но и не завышено.

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт магазина Честер предлагает широкий ассортимент модной, практичной, удобной и комфортной обуви на любую погоду и самого высокого качества. В бутиках компании также можно приобрести стильные аксессуары: шарфы, кошельки, перчатки, ремни и даже носки.

    Торговый бренд CHESTER основан в Великобритании, а с 1995 года эта компания появилась в России, завоевав популярность благодаря своему стилю и качеству.

    В салонах обуви Честер представлены, в основном, деловые модели, отличающиеся минималистичностью в отделке, использованием только натуральной кожи при изготовлении всех изделий. Но торговая марка не обделила вниманием и молодежь. Для молодого поколения в каталогах интернет магазина CHESTER представлена обувь CARNABY. Не смотря на высокое качество, цены на такие товары установлены в комфортном для покупателей ценовом диапазоне. Кроме того, купить обувь Честер со скидкой можно во время акций и сезонных распродаж, которые проводятся постоянно.