• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Viktor
    Зашел в магазин Центро, что в ТЦ Горки, и подобрал себе очень хорошие зимние ботинки. К качеству- никаких претензий, на ноге удобны, да и цена очень подходящая, что немаловажно для студента

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания представляет магазины недорогой и качественной обуви. Вниманию взыскательных покупателей представлены модная, повседневная и праздничная обувь, а также оригинальные аксессуары для мужчин, женщин и детей. Каждый фирменный салон CENTRO - это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за бренд, но ценит в изделиях стильный дизайн, индивидуальность и доступную цену.

    В ассортименте - обувь на любой случай, зонты, кошельки, носки, колготки, средства по уходу за кожаными изделиями. Также большой выбор бижутерии, аксессуаров для волос, красивых ремней.

    Вежливые квалифицированные продавцы-консультанты помогут определиться с покупкой, подобрать размер, дадут консультацию по уходу за приобретенным товаром.

    В магазине всё расположено так, что покупателям очень удобно примерять обувь, искать свой размер, ведь весь размерный ряд расположен непосредственно в торговом зале.

    Покупай с радостью, носи с удовольствием.