• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Васенко 4 (351)2653582
    Комментарии пользователей
    2
    Марина Владимировна
    К юбилею коллеги решили приобрести часы. Выбор в магазине превосходный! Так как все-таки Cartier очень известная марка, решили купить часы этой марки. Вообще представленный ассортимент Cartier не особенно велик.Часы смотрятся стильно)))
    Наташа
    Мне нравятся духи Картье Пантера, купила в фирменном магазине по улице Васенко. Цена чуть выше среднего, но аромат непередаваемый. Стойкое цветочное амбре, но не приторно сладкое. Запах раскрывается на коже и держится в течение всего дня, даже после душа остается едва уловимый аромат. Я просто в восторге.

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирный дом Картье и его официальный сайт известен всему миру. В настоящее время эта французская компания кроме элитных драгоценных украшений Картье выпускает высокоточные часы, кожаные аксессуары, письменные приборы, модные оправы и другую продукцию высокого качества.

    Фирменные бутики компания Cartier расположены во Франции и во многих странах мира, радуя своим уникальным дизайном настоящих ценителей элитных аксессуаров и качественной ювелирной продукции.

    В городе Челябинске представлены коллекции часов. Если же Вы хотите иметь модные очки этого мирового бренда, то вы это можете сделать в фирменном магазине Cartier.

    Большой выбор бижутерии Cartier в интернет магазине поможет любому посетителю определиться с выбором, не выходя из дома. Так же там вы можете ознакомиться со всеми контактными адресами салонов.