• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Кира
    Заглянуть решили с подругой в магазин Камелот, искали подходящую обувку на этот сезон. И, как оказалось, не зря сюда зашли - я выбрала себе классные молодежные ботиночки, подруга подобрала себе зимние сапожки. Обе остались довольны шопингом, хороший магазин, приемлемые цены на товары, хорошее обслуживание, спасибо
    Катя
    Была в магазине Камелот (Фиеста) в феврале, выбирала подарок парню. Очень понравилось обслуживание - ненавязчивое, легкое, все на позитиве

    Поделитесь мнением

    Camelot - официальный сайт интернет-магазина: https://camelot.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История данной торговой марки началась в 1997 -ом году, когда открылся небольшой магазинчик CAMELOT на ВВЦ. Яркий слоган этого бренда, " оставь свой след" - полностью соответствует концепции данной компании.

    Обувь и фирменная одежда от ТМ CAMELOT - яркая, стильная, модная. Развивая традиции прошлых годов, а также заглядывая в будущее, дизайнеры компании создают неповторимые модные коллекции.

    Целевые покупатели таких моделей одежды и обуви - молодые парни и девушки, которые не боятся экспериментировать со стилем, стремятся создать свой индивидуальный имидж.