• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Юлия
    В бутике Кельвин Кляйн Джинс обычно покупаю толстовки и футболки. Особенно если попасть в дни когда новый товар. Нравится то, что модели обычно разнообразные и можно выбрать что-нибудь классное. Вещи этой фирмы носятся хорошо, у меня еще есть джинсы и футболки, которые покупала 3 года назад.
    Валентина
    Не так давно заходила в этот магазин, и до сих пор остались только приятные воспоминания. Намереваюсь на этих выходных заглянуть и сделать себе еще пару подарков. Самая моя большая радость - платье от Calvin Klein. Замечательное просто. Ношу уже не один месяц, а оно как новое. И еще нравится тем, что у него модная расцветка на все сезоны. И обошлось недорого.
    Надя
    Погодка в Челябинске так себе, поэтому я наконец созрела на резиновую обувь. Свой выбор остановила на обуви Calvin Klein Jeans, в каталоге увидела прикольные резиновые полусапожки. Простые скромные сапоги с лейбой CK, внутри мягкая вынимающаяся подкладка. По факту оказались очень удобными и даже неплохо смотрятся на ноге.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные бутики культового бренда Calvin Klein Jeans известны во многих странах мира. В России сеть бутиков расположена в самих крупных городах, в лучших торговых центрах.

    Основной ассортимент магазина Кельвин Кляйн Джинс в Челябинске – это вещи из денима, подчеркивающие красоту и сексапильность фигуры, также предлагаются коллекции рубашек, футболок, топов, жилетов, пиджаков, толстовок и многого другого.

    Коллекции джинсов Calvin Klein Jeans предпочитают люди свободные, открытые, уверенные; и предлагаемая одежда и аксессуары, позволяют выразить свою индивидуальность.

    В каждом бутике сети отличное обслуживание, отличающееся высоким профессионализмом. Купить джинсы Кельвин Кляйн можно в торгово-развлекательном комплексе Горки. Последние новости и новинки торговой марки представлены на официальном сайте Calvin Klein Jeans.