• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бюстье в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , Челябинская область, Магнитогорск, улица Герцена, 6 (3519)23-2822 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Мне понравились магазины Бюстье. Покупала в нескольких разных салонах, везде большой ассортимент отличного белья.
    Оксана
    В данном магазине закупаюсь уже несколько лет подряд. Хочу отметить, что женское белье Бюстье не из дешевых кружевные трусики могут продаваться и за 700 рублей. Но в магазине часто бывают распродажи, где белье можно купить со скидочками 50-70%. Что я и делаю. А качество их белья просто отменное, рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Бюстье - официальный сайт интернет-магазина: https://bustier.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Бюстье» является одним из лидеров по продаже женского нижнего белья, домашней и пляжной одежды в городе Челябинске. Лучшее качество от известных мировых брендов!

    Бутики модного белья рассчитаны на покупателей со средним и высоким уровнем дохода. В дни распродаж его цена может стоить на 70% ниже. А также различные акции и специальные ценники, которые компания устраивает с завидным постоянством, вы можете на порядок сэкономить.

    В магазинах вы можете приобрести нижнее бельё на любой вкус, модные купальники, домашнюю одежду, а также одежду для пляжа известных европейских брендов. Помимо этого компания выпускает свою собственную линия белья "Вендетта". Оценить торговую марку вы уже сегодня можете во всех магазинах или на сайте компании.