• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Этот магазин для меня просто находка, предпочитаю спортивный стиль одежды, а здесь и вещи качественные и цены умеренные, да и ассортимент огромный.
    Света
    На днях просматривала каталог женской коллекции на сайте Боско Спорт, очень понравился новая модель жилета. Жилет однотонный, темно-синего цвета, на молнии, декорирован надписью "Россия" на груди. Смотрела-смотрела на него и заказала. Сегодня получила заказ, жилетку уже испытала, она нереально удобная и теплая!

    Поделитесь мнением

    Bosco Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://boscobrand.ru/main/bosco-sport.html
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Bosco Sport можно найти высококачественную одежду для профессиональных спортсменов, для туристов и людей, ведущих активный образ жизни.

    Основной девиз фирмы Боско Спорт - продвижение Олимпийских игр, поэтому на всех коллекциях вы увидите соответствующую символику.

    Все вещи Bosco Sport, представленные в ассортименте фирменных магазинов, изготовлены из специальных высокотехнологичных тканей и надежной фурнитуры под тщательным контролем на каждом этапе производства.

    Купить в Боско Спорт можно форму для футбола, тенниса, плавания, фитнеса, катания на обычных и горных лыжах, а также детскую спортивную одежду и аксессуары по умеренным ценам.

    Каждый сезон в сети бутиков проходят распродажи Bosco Sport, во время которых действуют грандиозные скидки.