• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Артем
    хочу сказать доброе слово ) Магазин действительно впечатляет: во-первых стиль магазина радует глаз, во-вторых, вещи просто на отлично, в-третьих, постоянные щедрые скидки. Один из самых лучших магазинов молодежной стритовской одежды
    Богдан
    Буквально на днях увидел что на всю коллекцию Космокот действует просто нереальная скидка, сразу же заказал себе несколько вещичек. Очень доволен что у них проходят подобные акции, ведь я приобрел все что хотел, но при этом сэкономил достаточно много денег!
    Елена
    Давно присматривалась к этому бренду одежды, но цены не давали мне возможность сделать "первый шаг") Скидки в Блэк Стар стали решающими. Как увидела скидки во время распродажи, так и не смогла перед ними устоять, заказала себе платье, футболку и леггинсы. Вещи приятно меня порадовали своим качеством и фасоном, мне в них очень удобно и комфортно.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Black Star основал знаменитый российский певец Тимати.

    Основными покупателями бренда Блэк Стар является современная молодежь до 30 лет, любящая шумные вечеринки и активный отдых с друзьями.

    Фирма Black Star создает одежду как для мужчин, так и женщин в стиле стрит стайл, хип-хоп, укнисекс, клаб стайл. В ассортименте представлены брюки, джинсы, свитера, платья, толстовки и многое другое. Широким выбором предложена верхняя одежда, головные уборы, модные аксессуары, а также обувь Блэк Стар.

    Компания, помимо розничных точек, имеет собственный интернет-магазин Black Star Wear, в котором каждый сможет детально ознакомиться с новыми моделями и оформить заказ.

    На официальном сайте регулярно проводятся различные конкурсы и акции, участвуя в которых можно получить не только отличные подарки, но и хорошие скидки от Блэк Стар.