• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Berghoff в Челябинске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Челябинск, Ул. Свободы, 88 +7 (951) 452 17 05
Челябинск, Ул. Красная, 69. +7 (351) 217- 43 -74
Комментарии пользователей
2
Зинаида
Загорелась покупкой эмалированных сковородок, выбрала бренд Бергофф - торговая марка проверенная, мне подруга ее посоветовала. Заказ делала через их интернет-магазин, очень удобно - заказал, доставили домой, даже идти никуда не нужно. Хорошие сковородки, уже их в деле и опробовала, действительно, яйцо жарится совершенно без жира, как и обещали
Оксана
Год назад на рынке купила чайник, какого-то неопознанного производителя. Не понравился - долго закипает вода, уже эмаль пооблезала, ручка нагревается. Тогда решила заменить его на чайник фирмы BergHOFF. Вот это действительно вещь! Закипает очень быстро, видимо, потому что специальный сплав и большое дно. И выглядит очень стильно. Я довольная покупкой.

Поделитесь мнением

Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания BergHOFF - международного масштаба, фирма является лидирующей в сфере производства и продаж высококачественной кухонной посуды и кухонных принадлежностей.

Основатель бренда посуды Бергофф - бельгиец Раф Вантхоор. География данной торговой марки охватывает 60 различных стран мира. Европейский стиль и авторский дизайн фирменных кухонных принадлежностей оценили по достоинству миллионы покупателей на 6 континентах.

Для удобства покупателей был запущен в работу интернет магазин посуды Бергофф. На его страницах вниманию покупателей представлен выбор из более, чем 1500 товарных наименований. Это сковороды, кастрюли, предметы сервировки, ножи, электро-приборы для кухни, стеклянные изделия, много другого.

Стильный дизайн, хорошее качество, экологичность, бюджетная цена на посуду BergHOFF - главные составляющие успеха. А скидки и частые акции в BergHOFF привлекают в магазины Челябинска еще большее количество покупателей.