• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Сергей
    Прекрасно провели время в кафе. Поскольку сортов мороженого очень много, решили осваивать по буквам алфавита. Главное диабет не заработать. Тихо и уютно, вкусно и тепло. И ещё, вкусы многие вроде знакомые, а угадать тяжело.

    Поделитесь мнением

    Baskin Robbins - официальный сайт интернет-магазина: https://baskinrobbins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Баскин Роббинс была создана двоюродными братьями Бертоном Баскином и Ирвином Роббинсоном, благодаря которым и получила свое название.

    Первое кафе Baskin Robbins на территории России появилось в 1990 году, на сегодняшний день число торговых точек составляет больше 270.

    Ассортимент Баскин Роббинс достаточно разнообразный, в нем представлено огромное количество всевозможных сортов мороженого, уникальных десертов, превосходных напитков, а еще эксклюзивных тортов-мороженого. Такое разнообразие позволит каждому покупателю найти лакомство на свой вкус.

    Подробная информация о том, где купить Baskin Robbins с указанием местоположения на карте, имеется на официальном сайте.

    Что бы ваши покупки были не только вкусными, но и экономными, воспользуйтесь регулярно действующими акциями от Баскин Роббинс.