• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Магнитогорск, проспект Ленина, 83 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Челябинск , г. Миасс, просп. Автозаводцев, 65 (3513) 55-35-56 пон.-пят.:с 10.00 до 20.00; субб-вск.: с 11 до 19.00
    Челябинск , г. Кыштым, пл. Карла Маркса, д.4 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Егор
    С каждым годом коллекции Баон становятся всё оригинальнее. Приятно радует, что можно приобрети стильные вещи для себя и супруги по низким ценам. Периодически заходим за покупками в магазин на Карла Маркса, обслуживание на высшем уровне.
    Алла
    Купила себе в Баон Белый пуховик из коллекций Ляйсан Утяшевой. Пуховик классный, сверх облегающий, снизу расклешенный, мне такой фасон напоминает платье) На пуховике большой меховой воротник (мех очень мягкий и приятный на ощупь), который при желании можно отстегнуть. Пуховик застегивается на молнию и кнопки, во время снега точно не промокнет.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания BAON впервые представила свою продукцию на российском рынке, еще в далеком 1992 году. Буквально за 4 года изделия от данной торговой марки завоевали симпатии молодых и энергичных людей.

    Над созданием каждой коллекций одежды и обуви от Баон работают выпускники известных европейских школ дизайна.

    Ассортимент официального сайта BAON очень разнообразен, все линейки постоянно пополняется новыми моделями, как для мужчин, так и для милых дам. В наличие можно найти джемпера, толстовки, шарфы, сапоги, сумки и многое другое.

    Цены Баон достаточно демократичны и доступны практически каждому. Регулярно проводимые акции Baon позволяют приобрести необходимые вещи по невероятно низкой стоимости.

    Услуга доставки от Баон позволит жителям некоторых городов России получить желанные товары, без траты огромного количества своего времени на шоппинг.