• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atemi в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, пр Ленина 45 8-926-702-71-19 10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Хожу в бассейн. А там, представьте вода, которая лезет в уши, и в нос. Поэтому совершенно небходим наборчик с прищепкой для носа и затычками для ушей. Зато теперь меньше риска получить воспаление.
    Тарас
    Заказал в интернет-магазине Атеми футбольный мяч. Выбирал долго, так как дорогой мяч не видел смысла брать, ну а дешевый, сами понимаете. Мой выбор упал на мяч Атеми за 660 рублей. На практике мяч оказался отличным, достаточно легкий и прочный, играть таким одно удовольствие. Сын довольный и я вместе в ним. Свою покупку могу назвать удачной, продукция их собственного качественная и с адекватными ценами.

    Поделитесь мнением

    Atemi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atemi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Atemi все любители заниматься спортом и вести активной образ жизни с легкостью могут подобрать себе необходимые изделия и приобрести их.

    Ассортимент фирмы Атеми просто огромный, каталог включает в себя около 15 тысяч наименований, среди которых можно увидеть экипировку и оборудование для многих видов спорта. При таком выборе даже самые требовательные клиенты без проблем найдут что-то для себя.

    В спортивных магазинах Atemi не только можно ознакомиться с предложенной продукцией, но и получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

    Компания Атеми предлагает исключительно высококачественные товары по совершенно адекватным ценам. Во время распродаж Atemi стоимость многих позиций значительно снижается, что позволит вам совершить желанную покупку и при этом сэкономить приличную сумму.