• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Хотел жене подобрать практичный и красивый презент на День Рождения. Зная, что она небезразлична к аксессуарам, зашел в бутик Аскент. Здесь выбрал отличный комплект - сумку и кошелек, в одном стиле. Хороший подарок получился, супруга была рада.
    Валя
    Я далеко не аккуратистка, и смотря на мою сумку ASKENT, которой пошел вот уже четвертый год, просто удивляюсь, как ей удалось так хорошо сохраниться. А все дело в том, что сделана из качественной натуральной кожи, и фурнитура добротная. Потому этому бренду кожгалантереи мои респекты!

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть современных магазинов ASKENT в Челябинске предлагает фирменную продукцию - стильные аксессуары для изысканных женщин, элегантных мужчин. На официальном сайте Аскент вниманию поклонников бренда представлен широкий ассортимент лучших сумок, косметичек, кошельков и портмоне, других высококачественных товаров, выполненных из натуральной кожи оригинальной выделки от поставщиков из Италии и РФ.

    Фирма ASKENT осуществляет производство кожгалантерейной продукции и ее реализацию в сети концептуальных магазинов еще с 1993 года. В нынешнее время изделия компании Аскент купить можно по всей территории России, выполняется также торговля кожгалантереей и в Казахстане.

    Особое внимание специалисты компании уделяют контролю за качеством произведенных товаров, он выполняется на всех производственных этапах. Цены Аксент на все свои аксессуары выставляет более, чем демократичные.