• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Белье в этом интернет-магазине покупала впервые. Этот онлайн- сервис мне лично понравился, есть очень большой выбор и нижнего белья, и домашней одежды. Можно расплатиться и онлайн - платежами - я лично оплачивала заказ яндекс деньгами, все нормально. И с доставкой заказа они не опоздали - все в оговоренный срок. Лично мне понравилось здесь покупать, буду делать это еще.
    Варя
    Жаль, что нет розничного магазина этой марки в нашем городе. Белье у них суперское. Пару раз делала заказы на сайте Арди. Бюстгальтер, что куплен здесь, смотрится очень эффектно и совершенно не ощутим при носке, такое белье могу советовать и другим с чистой совестью, по качеству действительно никаких претензий.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные купальники, изящные трусики-стринги, бюстгальтеры на поролоне и без него, корсеты, чулки и повязки для них, ночные сорочки - все это, а также много другого можно купить в официальном интернет магазине Арди.

    Международный бренд Ardi имеет датское происхождение, компания основана в 1991 году и предлагает модели нижнего белья, которые разработаны известными дизайнерами, пляжная одежда, специально разработанная удобная домашняя одежда, т.д.

    Нижнее белье Ardi имеет уникальный дизайн и отличную посадку, изделия выполнены из новейших материалов, в соответствии с модными трендами текущего сезона.