• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Купила в Олтайм недорогие и красивые часы Casio LA-670WEGA-9E. Мне нравится, что здесь есть секундомер и таймер, браслет регулируется, что для меня актуально. Гарантия на 2 года. Очень довольна покупкой.
    Марьяна
    Благодаря сайту Олтайм в нашем доме появились три разных модели настольных часов, причем все разных размеров, стилей и дизайна (выбирали их под интерьер комнат). Кстати недавно видели в магазине одни похожие часу, но стоимость их намного дороже!
    Татьяна
    На сколько я знаю вообще Олтайм.ру считается "магазином часов", но я у них купила себе очаровательный кошелек красного цвета. Кошелек из качественной натуральной кожи, довольно вместительный, в нем даже отделение для документов имеется. А еще я использовала промокод от Олтайм (нашла на их сайте), и покупка вышла выгодной во всех смыслах!

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ALLTIME.RU предлагает своим клиентам широкий выбор часов, различных ювелирных украшений, стильных сумок и аксессуаров, а также отменных подарков и сувениров.

    В каталоге интернет-магазина Олтайм представлено больше 50 000 оригинальных моделей от самых популярных зарубежных и отечественных брендов, таких как: SOKOLOV, Jacques Lemans, Montblanc, Platinor и многих других.

    Коллекция женских часов ALLTIME достаточно большая и разнообразная, имеются экземпляры с великолепным дизайном в классическом, спортивном и стиле casual. Мужские наручные часы обладают не только превосходным внешним видом, но и безупречными техническими характеристиками.

    На официальном сайте Олтайм вы можете самостоятельно подобрать желанное изделие, оформить заказ, а также ознакомиться с полной информацией о всех действующих скидках от ALLTIME.