• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 151 (351) 930 50 82 Пн-Вс 10.00-22.00
    Магнитогорск, Ленина 39 (351)920-84-04 Пн-Вс 10.00-22.00
    Магнитогорск, улица Герцена, 6 (351)943-86-40 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Иван
    ADIDAS кроссовки и костюмы помню еще с детства, когда только в Москве и можно было купить. Вещи качественные и удобные, главное ухаживать правильно и сносу не будет.
    Алексей
    Я не могу позволить себе ходить на работе в спортивной одежде, но вот дома и в свободное время предпочитаю свободный стиль. Футболки, штаны, олимпийки - одежда Адидас удобная и качественная. Покупаю в магазине Адидас Фиеста Челябинск, меня там уже знают. Купить костюм или кроссовки этой марки в наше время не проблема, это радует.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Адидас предлагает большой выбор качественных товаров для спорта и активного отдыха.

    В интернет магазине Adidas Вы найдете популярные модели кроссовок, красивые и модные спортивные костюмы, экипировку, сумки, футбольные мячи, перчатки, спортивную форму, аксессуары и многое другое. Все модели одежды изготовлены с использованием инновационных технологий, особый акцент делается на стиль и комфорт. Кроссовки и кеды специально разработаны для беговых видов спорта - очень удобны и практичны.

    Купить товары Adidas на распродаже можно в интернет-магазине на официальном сайте. Там же вы сможете ознакомиться с отзывами об Адидас.

    В ассортименте так же представлены товары для футбола, баскетбола, тенниса, плавания, бега, фитнеса и многих других видов спорта.

    Вся спортивная одежда Адидас выполнена из высококачественных материалов, и длительное время прослужит своему обладателю.