• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Из магазина Accessorize не получается уйти без покупки! Захочу сюда со своими дочками и девочек невозможно оторвать от созерцания этих разнообразных мелочей. Покупаем колечки, кулоны, браслеты, заколки!
    Ната
    Частенько бываю в Accessorize на Цвиллинга, ассортимент потрясающий и цены радуют. Где еще найдешь такое количество аксессуаров европейского качества? Мне кажется, что здесь есть всё: сумки, платки, перчатки, ремни, бижутерия, заколки для волос. Можно с легкостью найти что-то для себя или в подарок. Каждая новая коллекция очаровывает интересным дизайном и свежими решениями.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в Челябинске предлагает обширный ассортимент модных и ярких женских аксессуаров. Вы можете выбрать по вполне доступным ценам приятные мелочи, необходимые в гардеробе каждой женщины.

    Ведь даже изысканный шарф, сумочка или брошь оживит любой наряд. А такие вещи как зонт или солнцезащитные очки просто необходимы. Все товары представлены на официальном сайте Аксессорайз.

    Магазины аксессуаров Accessorize – это шарфы и платки, сумки, бижутерия, шляпы и кошельки, перчатки, аксессуары для волос, кольца, броши, серьги, бусы, обувь и многое другое, идеально подходящее для самых различных случаев.

    Также бренд Аксессорайз предлагает детскую линию для юных модников и модниц. На все товары действуют разумные цены, кроме того вы можете дополнительно сэкономить благодаря скидкам Accessorize.