• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Молдавская, 16 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Успела на распродаже в "Фокусе" купить пару интересных футболок. Еще понравился ассортимент джинсов, есть из чего выбрать.
    Алёна
    В магазине "5 кармаNов" всегда есть из чего выбрать, ассортимент широкий, здесь представлено много брендов. Обычно бываю в бутике, который находится в ТЦ Родник. В принципе здесь можно подобрать неплохой гардероб на каждый день, хотя есть и классические модели брюк и блузок, которые подойдут для работы. Цены более чем доступные, да и качество неплохое. Рекомендую.
    Валентина
    Благодаря фирменному магазину в ТРК Горки подобрала неплохой гардероб для работы. В каталоге одежды 5 Карманов есть вещи и в классическом стиле и в современном, качество неплохое, а цена очень даже приемлемая по мерках Челябинска. Для любителей интернет покупок есть официальный сайт, где можно оформить заказ с доставкой.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мультибрендовые магазины стильной одежды 5 карманов в городе Челябинске специализируются на продукции в стиле casual и street.

    В сети 5 карманов Вы сможете недорого приобрести как классические модели, так и джинсы и другие вещи супермодного смелого дизайна. В бутиках предлагается хороший выбор верхней одежды, курток, трикотажных изделий, а также аксессуаров хорошего качества.

    В ассортименте представлены изделия из денима, среди джинсовых брендов 5 карманов: Levi’s, DLF Jeans, Future, Ice Boys, Junker, Lee, Samex, TimeZone, Ustop Jeans, Wrangler. Все товары доступны в интернет магазине 5 карманов, где вы можете сделать заказ с доставкой или просто ознакомиться с продукцией.

    Узнать о новинках в мире мужской и женской моды или о действующих акциях 5 карманов можно у консультантов или на официальном сайте компании.