• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 3-15 в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. ТРУДА 166 922-715-41-66
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Зашли с сестрой в салон 3-15, что в ТЦ Горки. Мы были удивлены - такой здесь большой выбор различных часов - и керамические, и кварцевые, дизайнерские и классик, и по цене -также самые разные варианты. Подобрали сестре часы Betty Barclay, розовый ремешок и циферблат, очень смотрятся модно, покупка - что и было нужно.
    Максим
    Недавно купил часы в 3 15 ru. Привезли на выбор две модели, примерил, выбрал подходящую. Хорошее впечатление оставили и девушка-оператор, и курьер, что доставлял мне часы. Планирую и жене здесь купить часики.

    Поделитесь мнением

    3-15 - официальный сайт интернет-магазина: http://3-15.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "3-15" - одна из лидирующих сетевых компаний по реализации часовой продукции. В Челябинске магазин компании предлагает огромный ассортимент изделий от самых известных производителей.

    Свыше пятидесяти мировых брендов представляют здесь свою продукцию. Ассортимент салонов постоянно обновляется. В магазинах "3-15" можно приобрести эксклюзивные модели часов, спортивные, классические, для повседневной жизни, часы люкс-класса.

    Здесь вы также купите стильные аксессуары, качественную бижутерию, интерьерные часы. Вся продукция поступает в магазины непосредственно от производителя.