• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Гала
    Такие классные туфельки я в этом магазине себе купила, остроносые, на высокой шпильке, очень стройнят и подчеркивают красоту ножек. Мой муж просто в восторге от этих туфелек, говорит, что мои ножки и так ему нравятся, а в этой обуви - так вообще суперово выгляжу
    Натали
    Сейчас кредит люди могут оформить не только на технику и электронику, но и на другие потребительские товары, например обувь. Я уже дважды оформляла кредит в Вестфалика. Брала таким образом ботинки и сапоги. Мне понравилось - хорошую обувь уже носишь, а выплачиваешь постепенно за нее, для семейного бюджета неощутимо.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка создана еще в 1993-ем году. Сначала компания Вестфалика занималась только оптовой торговлей обувными товарами. В дальнейшем было организовано собственное современное производство, на котором изготавливалась дамская и мужская обувь Вестфалика эконом-класса.

    На сегодняшний день компании принадлежит крупная сеть фирменных салонов обуви, которые расположены в самых разных городах России, а также интернет магазин Westfalika. Каждый из магазинов данной сети предлагает мужские и женские сапоги, ботинки, туфли, кожгалантерейные товары, носочно-чулочную продукцию, косметику для ухода за ногами.

    Цены на обувь Вестфалика доступны для всех категорий граждан, скидки предоставляются как постоянным, так и новым клиентам салона.

    Модельный ряд изделий, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте обуви Вестфалика - это свыше 800 наименований моделей.