• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинская область, Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 210 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Челябинск , пр. Славы, 8 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Челябинск, ул. Кузнецова, 8а; 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Оля
    На мой взгляд СПАР один из лучших супермаркетов в городе. В магазине всегда свежие продукты, есть буквально всё, даже полочки с детским питанием. Качество продуктов подтверждается сертификатами, которые можно посмотреть. Уровень обслуживания высокий. Продавцы внимательно следят за чистотой на полках. Цены доступные, по карману даже пенсионерам, кстати для них регулярно различные акции проводятся. Скидки всякие действуют, да и вообще приятно по магазину прогуливаться.
    Вика
    Когда магазин Спар открылся рядом с моим домом, то все мои домашние стали его постоянными клиентами. Что могу сказать о данном супермаркете - нормальный ассортимент и вполне приемлемые цены. Часто здесь бывают разные акции. Я напитки упаковками беру, всегда получаю на них 20% скидку. На других продуктах бывает неплохая экономия во время акций. Так что сеть Спар рекомендую всем.
    Иван
    Магазин СПАР - хороший, но на Жукова работает всегда одна касса. В очереди всегда более 10 человек! Всегда хожу в этот магазин, потому что близко к дому, и каждый раз такая история. Что касается ассортимента товаров СПАР - цены низкие и все свежее.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спар - это сеть супермаркетов, которая имеет долгую историю существования и может похвастаться действительно интернациональным размахом. Ведь сегодня торговые точки, общим числом более тринадцати тысяч, открыты во многих странах Европы. И Россия не является исключением.

    Каждый магазин продуктов компании построен таким образом, чтобы оказаться как можно ближе к покупателям. Ведь именно в этом и состоит основная политика компании. Также компания стремится к тому, чтоб обеспечить покупателей как можно большим ассортиментом товаров высочайшего качества по самой доступной цене.

    Для своих покупателей супермаркеты сети предлагают каталог товаров. Продовольственные и промышленные товары, а также товары собственного производства. В кулинарном отделе супермаркетов всегда можно купить свежайшие готовые блюда, которые покорят сердце даже самого заядлого гурмана.