• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , ул. Артиллерийская, дом 136 (351) 247-90-50
    Комментарии пользователей
    4
    Андрей
    За что люблю Седьмой контент так это за качество. Все продукты всегда свежие.
    Катерина
    Нормальный супермаркет, лично у меня к нему претензий ни разу не возникало. Всегда здесь можно купить свежие продукты, я и из кулинарии неоднократно брала много чего - все вкусное, свежее. Выпечка у них просто отличная. Да и по ценам нормально - даже на некоторые позиции ниже, чем в других аналогичных магазинах, проверено.
    Вероника
    Мне нравится в Седьмом континенте делать покупки. Я здесь практически регулярно приобретаю продукты питания, и не только их. Магазин чистый, товары на витринах разложены аккуратно, всегда вежливое обслуживание со стороны продавцов и кассиров. А еще мне нравятся их частые акции, регулярно на сайте Седьмого континента смотрю товарный акционный каталог а потом в реале все это покупаю.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин продуктов "Седьмой Континент" в Челябинске – это крупнейший филиал известной торговой сети. Официальный сайт акций Седьмого Континента презентует клиентам широчайший спектр востребованных товаров: консервированная, алкогольная, бакалейная, кондитерская продукция, детское питание, отличный выбор деликатесов, а также полуфабрикатов и готовых блюд.

    Всегда свежая различная мясо-молочная и хлебобулочная продукция ждет своих покупателей в гипермаркете Седьмой Континент. Магазин работает по принципу самообслуживания, каждый покупатель может сам выбрать необходимый товар. Сеть 7 Континент отличается отличным сервисом, большим каталогом продукции, продавцы-консультанты всегда рядом и готовы помочь или посоветовать.

    Современный торговый зал, многообразие ассортимента, удобная автомобильная парковка – все это позволит сделать необходимые покупки для всей семьи. Вы можете воспользоваться услугами банкомата. Кроме того, существует возможность сделать заказ продуктов Седьмого Континента онлайн через фирменный интернет магазин компании.