• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ира
    На последний звонок мне нужно было купить красивое платье, чтобы быть действительно королевой балла. С мамой обошли множество различных магазинов, папа выделил довольно приличную сумму денег могли позволить себе дорогой бренд, но фигура у меня конечно оставляет желать лучшего. Зашли в Sassofono продавец сразу же предложила мне шикарное платье, очень стильное, воздушное, лёгкое, фигуру мою отлично скрадывало. Стоило не дорого, поэтому денег хватило и на украшения и на туфельки. Спасибо Вам вечер удался и я просто безумно счастлива.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Sassofono» представляет большой ассортимент комфортной одежды для повседневной носки, которая подойдёт женщинам всех возрастов, не зависимо от образа жизни и социального статуса. В фирменных магазинах работают профессиональные консультанты, которые предоставят всю необходимую информацию, дадут нужные советы по уходу за одеждой и обязательно помогут определиться с выбором.

    Вы всегда сможете приобрести красивые платья, удобные тренировочные костюмы, тёплые крутки и элегантные пальто по самым разумным ценам.