• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Челябинске

    Комментарии пользователей
    4
    Магнитогорская семья
    Стараемся покупать продукты только в этом магазине. Радует Большой ассортимент, а самое главное, что всегда все свежее, ни разу еще не попадался неликвид) Больше всего нравиться теплая выпечка...ммм
    Эмма
    Это первый супермаркет в Магнитогорске, в котором работают вежливые и постоянно улыбчивые кассиры! Ни разу мне в Перекрёстке ни нахамили, всегда только вежливое общение и приветливые лица!
    Аня
    Акций в Перекрестке в Челябинске всегда много. Только на этой недели практически одновременно действует три скидочных каталога, сегодня из взяла посмотреть, чувствую на днях у меня будет шопинг)

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отличный ассортимент продуктов питания, промышленные товары, качественные товары собственной торговой марки предлагает каталог товаров магазина "Перекресток" в Челябинске.

    В магазинах, кроме продуктов питания отечественного и импортного производства, отличный выбор товаров собственной торговой марки. Это различные продукты для повседневного спроса: масло, молоко, колбаса, пельмени, соки, напитки и минеральная вода и многое другое - свыше 2000 наименований. Эта продукция отменного вкуса и отличного качества, а цены на продукты питания ниже в несколько раз.

    Все товары торговой марки "Перекресток" дешевле подобных товаров, в среднем, на 10—15%. Мы также предлагаем сопутствующие промтовары: бытовой химии, средства гигиены, посуду и другую продукцию.