• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Магнитогорск, Пр. Карла-Маркса, 153 (902) 861 01 31 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Артиллерийская, 136 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Труда, 203 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Никита
    Хотел порадовать свою девушку интересным украшением и услышал от сокурсниц, что в Пандоре дольно оригинальная бижутерия. Посетил магазин и приятно удивился, я не любитель подобных походов, однако в этом магазине мне понравилось, атмосфера спокойная, персонал вежливый. Выбрал интересный браслетик, который состоял из нескольких частей, а кулончик делился на две половинки сердечка, теперь одна половника у неё на браслете, а вторая у меня на цепочке. Подарок ей очень понравился и мне эта покупка запомнилась, потмоу что одна частичка всегда со мной.
    Надежда
    Украшения от Пандоры я нежно люблю. Уже удалось собрать свою маленькую коллекцию колец и браслетов. Эти ювелирные изделия меня выручают постоянно. Ношу их и в будни, и в праздники. Очень освежают образ, добавляют изюминку. У Пандоры классные украшения, сделаны качественно, сильно искрятся и переливаются под лучами солнца или искусственного освещения. Меня это всегда завораживает.
    Ангелина
    Мне муж на пятую годовщину свадьбы сделал очень классный подарок - модный браслет от Пандора, причем с несколькими шармами. Браслет очень роскошный, не думала что у мужа такой великолепный вкус!

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Украшения бренда Пандора - это неповторимые формы, необыкновенно изысканные сочетания различных металлов и камней. Дизайнерские ювелирные изделия этого бренда уже завоевали любовь и уважение многих клиентов.

    Сеть ювелирных салонов представлена огромным количеством магазинов по всей стране и продолжает активно развиваться. Высокое качество предлагаемых изделий уже давно оценили многие поклонники этого бренда. Для производства украшений используется самое точное и высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей.

    Лучшие дизайнеры трудятся над созданием оригинальных и модных коллекций каждый сезон. В салоне представлен огромный выбор как ювелирных украшений из драгоценных камней и металлов, так и неповторимая бижутерия и яркие аксессуары, а главное, что ничто это не оставит вас равнодушными и один раз сделав свой выбор в пользу этого бренда вы навсегда станете его почитателем.