• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алла
    Магазину хочется поставить 4ку на общем фоне магазинов и 5ку за то что предлагают. Тут нет дорогих товаров потому что магазин не для богатых. Ну по ценам это и понятно. А 5ку за цены и порядок и продавцов. Хороший магазин. Есть недостатки, но это такая ерунда. Мне здесь лично нравится.
    Яна
    Хороший магазин шаговой доступности, рассчитанный на людей со средним достатком. В супермаркете всегда число и большой выбор продовольственных и непродовольственных товаров. Неплохой выбор бытовой химии и товаров для дома. Обычно покупаю себе всё по списку 2 раза в неделю, на просрочку не натыкалась, думаю просто вовремя убирают с полок. Несколько раз даже сына отправляла в магазин, не боясь при этом, что он принесет несвежее.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Магнит" начало свою торговую деятельность еще с далеких 90х. Находясь на Российском рынке почти 20 лет, компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. Это одна из самых крупнейших сетей в нашей стране, не только по количеству магазинов и гипермаркетов, но и по общему объёму продаж. Максимально снижать цены для покупателей помогает использование в управлении сети инновационных методов в области товарооборота и финансов.

    Одной из главных задач для магазинов является создание удобства и комфорта для покупателей: обеспечение высочайшего уровня обслуживания, контроль за качеством товара, удобная выкладка. В настоящее время сеть "Магнит" предлагает более десятка тысяч наименований товаров не только российских, но и зарубежных производителей. Именно здесь покупатели смогут приобрести всё необходимое.

    Компания Магнит предлагает вашему вниманию каталог товаров – здесь вы найдете продукты питания по самым доступным ценам в городе.