• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Челябинске

    Комментарии пользователей
    3
    Мамочка
    А я всегда здесь покупаю канцтовары перед началом учебного года. Здесь всегда бывают акции, закупаемся впрок, на год, чтобы потом не думать, что тетрадки или карандаши закончились. С учетом того, что у меня трое школьников, получается большая экономия.
    Ирина
    Метро остается для меня одним из лучших гипермаркетов, где можно купить разные товары по приятным ценам. Обычно заранее готовлюсь к поездке в этот магазин, пишу списку, продумываю что купить. Кстати, бывало что покупки были незапланированные, но в силу свей цены мы их покупали. Так, к примеру, приобрели телевизор. В общем, советую Метро всем, кто задумывается об экономии.
    Кристина
    Когда нужно закупиться к празднику или хочется чего-то необычного, то еду в МЕТРО. Здесь всегда много акций и цены очень выгодные. В каталогах на сайте МЕТРО столько всего, аж глаза разбегаются от выбора и скидок.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если у вас есть свой бизнес, то выгодно приобрести все необходимое для него, а также для личного потребления вы можете в Челябинске в гипермаркете "МЕТРО Кэш энд Керри". Тут Большой каталог товаров продовольственного и промышленного направления. Вы можете выгодно купить мебель, бытовую технику, канцелярские товары, продукты питания, напитки, включая алкоголь, хозяйственные товары, бытовую химию и много другое.

    В гипермаркете часто проводятся различные акции, во время которых товары предлагаются с хорошими скидками. Однако, для того, чтобы отовариваться в магазине, вы должны быть либо частным предпринимателем, либо представителей какой-либо организации. Для этого выдается специальная карта клиента. Получить вы ее можете, предъявив документ о том, что бы представитель среднего или малого бизнеса.