• Челябинск
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г Миасс пр-т Октября 69А (3412) 91-69-17 с 9:00 до 23:00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобный гипермаркет «Карусель» в городе Челябинске приглашает за выгодными покупками!

    Миллионы покупателей по всей стране выбирают гипермаркеты этой сети за лучшие цены на огромный выбор товаров, выгодные акции, отличный сервис, удобное расположение

    В ассортименте гипермаркета представлено более 30 тысяч наименований самых нужных товаров на каждый день и на все случаи жизни: продукты питания и различные напитки, товары для дома и бытовая техника, товары для детей, корма для животных и многое другое.

    Ежедневно мы производим свежайшую продукцию собственного производства, чтобы Вы в полной мере могли насладиться домашней кухней без особенных хлопот, сэкономив при этом свое время. Это свежая выпечка, хлеб, торты, пирожные, гарниры, салаты,мясные и рыбные блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам!

    В наших гипермаркетах еже сегодня Вы имеете возможность приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого красочного дизайна, а самое главное - выгодной цены на все Ведь стоимость всех представленных товаров «Круглый год» в значительной мере ниже аналогичных товаров, покупать которые Вы привыкли! Спешите попробовать!

    А самое основное - ,наши клиенты доверяют нам, потому как гипермаркеты «Карусель» - это гарантия лучших цен на качественные продукты и товары в городе Челябинске!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!